Недавнее содержимое от Pavlina

  1. Pavlina

    Дети и компьютерные игры

    Запрещать ребенку играть за компом это равносильно смерти. так что надо просто мотивировать его играть во что-то другое. Часто родителям выгодно и удобно так сказать, чтобы детки за компом сидели, чтобы им меньше хлопот было, а потом все это боком выходит, когда начинается игромания.
  2. Pavlina

    Чай для похудения. Побочные эффекты.

    Какие побочные эффекты есть у чаев для похудения? А то производители утверждают что чаи очень хорошие и т.д., а на самом деле худеешь от них не так быстро как хотелось бы и при этом вот у моей знакомой почки начали сильно болеть и печень. А какие еще побочные эффекты могут быть?
  3. Pavlina

    Маски для отбеливания лица

    Есть еще маска с яйцом и с лимонным соком. Правда я пропорции не помню точно. Еще молочными продуктами (творожная маска). Правда я все остальное не пробовала на себе, потому что мне отлично помогает огуречная маска, она проще всего.
  4. Pavlina

    Контрацептивы - какие?

    можно и этим забеременеть вот у меня подруга так забеременела, причем беременность внематочная, столько она бедная из-за этого пережила, просто ужас, так что риски свои есть в любом случае но вариант хороший, правда кому-то идет, а кому-то нет.
  5. Pavlina

    Создание интернет магазина

    Не обязательно закупаться товарами и тратится на это, рисковать большим капиталом и т.д., можно просто стать чьим-то партнером и на этом и зарабатывать. Просто перепродаете товар, продвигаете его, а вот доставкой и всем остальным занимается основная компания. Нужно просто хорошо рекламировать.
  6. Pavlina

    Бизнес план

    Для того чтобы создать бизнес план и концепцию для бизнеса надо что-то в этом деле шарить. Можно пройти специальные тренинги по обучению будущих предпринимателей. Такие курсы могут здорово помочь. А то большинство прогорают, потому что у них есть желание стать хозяином бизнеса, но они слабо себе...
  7. Pavlina

    Какой бизнес создать в Ижевске?

    Смотря с какой стороны за них взяться. В некоторых местах что-то уместно, а что-то нет. Я считаю, что идеи должны возникнуть на основе потребностей, именно так все хорошие бизнес идеи собственно и рождаются. Если в нужное время и место открыть бизнес можно реально заработать на этом.
  8. Pavlina

    Форма организации ИП или ООО?

    С другой стороны, любое дело, которое создано с умом будет пользоваться успехом и не сгорит через 1-2 года в убытках. И если по виду деятельности можно создать только ООО и не задумываться по поводу сложностей. Главное чтобы капитал был, ведь он в любом случае нужен.
  9. Pavlina

    Какой бизнес создать в Ижевске?

    В любом месте можно открыть бизнес. А в случае отдаленных ижевских районов Ижевска, лучше шевелится сейчас, пока еще просто это делать. Так как постоянно открываются новые заведения, отделы, появляются темы, а потом будет большая конкуренция и будет сложнее открыть бизнес. Лучше раскрутится в...
  10. Pavlina

    Бухгалтер и его работа

    Бухгалтер без работы никогда не будет. А у хорошего бухгалтера и вовсе работы навалом. Соответственно получить такую профессию хорошо, потому что будет чем заниматься в итоге. Даже если директора сами поначалу выполняют и функцию бухгалтера, потом им нужен помощник.
  11. Pavlina

    Занавески на кухне

    Жалюзи мешают свету поступать. А вообще занавески действительно должны быть таки легкие, чтобы пыль не собирать и чтобы быстро можно было повесить обратно после стирки. Можно еще такие, чтобы только сверху были, то есть до подоконника, не ниже. Не люблю когда по полу валяются.
  12. Pavlina

    Готовим мясо

    Запечь в фольге в духовке вообще легко. Можно купить какой-то готовый соус в магазине, что-то типа чесночно-помидорного соуса, можно кетчупа и смазать мясо и запечь в фольге, можно с майонезом. получается очень вкусно. Но еще вкусно свинину с медом или черносливом запекать.
  13. Pavlina

    Готовим глинтвейн

    А для приготовлении глинтвейна подойдет любое вино или же какое именно вино лучше всего выбрать? Слышала что некоторые добавляют еще и соли и черного перца, но как по мне, так уже не очень хороший получится вкус. И с чем именно можно было бы подавать на стол глинтвейн, в смысле в прикуску или же...
  14. Pavlina

    Канапе

    Не люблю я эти канапе готовить, уж лучше бутерброды, пусть и небольшие. А канапе это как-то не серьезно, так долго их готовить, ужасно в общем. но нравится как они выглядят. Правда некоторые делают их слишком большими нереально жевать все сразу.
  15. Pavlina

    Цветная капуста

    Разделяю на части, варю в воде с солью несколько минут и потом жарю в клеаре из яиц, муки и майонеза. Получается неплохое блюдо, которое можно подавать на стол просто так или как гарнир к чему-то. Также добавляю ее в омлет, тоже неплохо получается при этом, вкусно.
Сверху