Недавнее содержимое от wALEXw

  1. wALEXw

    Хакерская атака

    Просто не заходите на подозрительные сайты и не вводите свои пароли нигде, кроме официальных сайтов. Поставьте хороший антивирусник и все, вас будет очень сложно взломать.
  2. wALEXw

    удобная платформа для блога

    А я и не пользуюсь никакой платформой для блога, хотя вообще по интерфейсу больше всего нравится платформа от гугл. Думаю, что если и буду пользоваться то только этой платформой.
  3. wALEXw

    Купить iPad Ижевск

    Да, в айпаде действительно нету ничего особенного, вы просто выкинете свои деньги в пустую. Лучше уже купите какой то планшет на андроиде, он выйдет вам намного дешевле.
  4. wALEXw

    Программы для ведения домашней бухгалтерии

    Я вообще не вижу смысла вести домашнюю бухгалтерию. Можно просто все свои расходы записывать и все. А специальными какими то программами пользоваться это как то через чур.
  5. wALEXw

    Планшет или нетбук

    Да, планшет будет выглядеть посолиднее, но нетбуки все таки помощнее, да и с клавиатурой вам в некоторых случаях будет намного удобнее. Так что я советую нетбук.
  6. wALEXw

    Номер по памяти

    Я помню только номер своей девушки по памяти и все. И то запомнил его из за того ,что у меня были проблемы с телефоном, у меня перестал дисплей работать, а я как раз более менее запомнил номер и нужно было позвонить, сказать ,что бы дома что то там девушка сделала.
  7. wALEXw

    Мышка

    А меня и проводная мышь вполне устраивает. Не думаю, что у беспроводной намного больше преимуществ. Тем более она на батарейках, а обычная от компьютера питается.
  8. wALEXw

    Создание своего сайта

    У меня друг есть и он мягко говоря не очень умный, так он и то научился писать сайты. И я после этого понял ,что их создавать может научиться любой дурак.
  9. wALEXw

    Компьютерные игры

    Сам когда то подсел на игрушку и просто жизни за ней не видел. Помню днями и ночами сидел и играл и играл. Сейчас понимаю, что все эти игры это просто бред.
  10. wALEXw

    Чистка компьютера в домашних условиях

    Спасибо за статью, думаю ,что теперь можно спокойно чистить свой компьютер. Хотя я когда то попробовал ноутбук почистить. Разобрал, почистил, а назад то не смог собрать....
  11. wALEXw

    Где покупать технику?

    Бытовую технику лучше всего покупать через интернет, потому что в магазинах очень большие наценки. В интернет магазине можно найти тот же товар на тысячи 2 рублей дешевле.
  12. wALEXw

    OMG

    Неплохой магазин, иногда туда захожу. Но я бы сказал, что в нем ничего экстраординарного нету, потому что таких магазинов по Ижевску очень много.
  13. wALEXw

    Цветочные магазины

    Я покупаю цветы только на рынке или где то в городе, потому что в магазине просто громадные наценки и цветы стоят в разы, а то и в десятки раз дороже, чем на рынке.
  14. wALEXw

    Аллергия на кошку

    Если есть дача, то конечно лучше отдать кошку туда, потому что аллергия это очень страшная вещь и она может перерасти во что то хучшее. Так что рисковать не стоит.
  15. wALEXw

    Собака в квартире

    Овчарки очень классные собаки, но я думаю, что для квартиры они не подойдут. Для квартиры вообще собаки не очень сильно подходят, так как им нужен свежий воздух и их нужно выгуливать часто.
Сверху