Сенсорный или кнопочный?

#61
Сейчас сенсорные телефоны делают очень качественными. Мне на День Рождения подарили сенсорник и я им полностью довольна, хотя до этого, наверное, года 4 пользовалась кнопочным телефоном и мне казалось, что сенсорные телефоны намного хуже.
 
#62
Мне всегда не нравились кнопочные телефоны, потому что у них очень быстро изнашивается клавиатура, особенно если играть во всякие игры где нужно более активно ее использовать. Да и кнопки загрязняются, чистить нужно постоянно.
 
#63
Мне очень сильно нравятся кнопочные телефоны, но с qwerty раскладкой. Ими очень удобно пользоваться. Сейчас нокии такие популярны, они выходят чуть ли не каждую неделю в новом цвете и с какими то дополнительными функциями.
 
#64
А мне нравятся сенсорные телефоны, мне очень удобно ими пользоваться, намного лучше чем кнопочные, я когда первый раз купила тоже мне не нравилось, но теперь все более чем отлично
 
#65
Мне больше нравятся кнопочные телефоны, потому что если брать сенсорный, то нужно обязательно брать хороший дорогой телефон, потому как в дешевых сенсор очень глючит. А кнопочные почти все работают хорошо.
 
#66
Я сенсорным телефонам не доверяю. Мне кажется. что со временем сенсор может просто сломаться. Я себе нокию кнопочную купила и мне он очень нравится. Я наверное такой телефон только в качестве подарка приму)))
 
#67
Сенсорные телефоны мне нравятся гораздо больше, чем кнопочные. Просто кнопочные уже порядком надоели, в то время как сенсорные и внешне смотрятся более стильно, и по своим функциям ничем не уступают. А тыкать пальцем в экран намного прикольнее, чем на кнопки жать))
 
#68
Сенсорные телефоны мне нравятся гораздо больше, чем кнопочные. Просто кнопочные уже порядком надоели, в то время как сенсорные и внешне смотрятся более стильно, и по своим функциям ничем не уступают. А тыкать пальцем в экран намного прикольнее, чем на кнопки жать))
Действительно, сенсорные телефоны выглядят более изящно, потому что в их внешнем виде нет абсолютно ничего лишнего. В то время как у кнопочных телефонов эти кнопки выглядят не очень, да и сами такие телефоны более толстые и тяжелые.
 
#69
Уже скептическое отношение к сенсорным телефонам давно ушло, и сейчас уже только сенсорные телефоны практические и продают, да и они очень высокого качества.
 
#70
Мне сенсорники не нравятся тем, что буквально через пару месяцев активного использования начинает глючить сенсор. На разных моделях по разному, конечно, но все таки особенно когда смс пишешь, то часто не те буквы нажимаются.
 
#71
Я вообще не понимаю, почему люди скептически относятся к сенсорным телефонам. Они сейчас намного качественнее, чем обычные кнопочные, да и цена их не так и велика.
 
#72
Кнопочные телефоны постоянно выделываются своей клавиатурой. Она очень быстро засоряется и приходится сильнее давить на кнопки, что бы набирать текст. А с сенсорниками такой проблемы никогда не было и не будет.
 
#73
Я больше привык пользоваться кнопочным телефоном, но уже потихоньку отвыкаю и пользуюсь сенсорным, потому что на день рождения подарили, пришлось осваивать.
 
#74
Меня вот тоже кнопочные телефоны полностью устраивают для звонков и отправления смс-ок. Но все таки сейчас на современных планшетах и смартфонах делают очень качественный сенсор, который не выходит из строя если нормально следить за телефоном.
 
#75
Сенсорные телефоны, по крайней мере как мне кажется, более стильные и красивые, чем кнопочные. Разве что кнопки такого телефона будут сделаны по какому-то эксклюзивному заказу из драг металла или драгоценных камней.
 
#76
С сенсором работать намного легче, да и намного быстрее привыкаешь к управлению, я вот уже как несколько месяцев перешел на сенсор, не хочу возвращаться на кнопки
 
#77
У меня iPhone 4S, сенсорные телефоны рулят, они намного легче в управлении и освоении чем кнопочные, да и намного больше информации помещается на экран, не надо вглядываться в мелкие буквы.
 
#78
Мне все равно какой телефон, главное чтобы было удобно и легко с ним работать, вообще у меня есть и кнопочный, и сенсорный телефон. Не могу сказать какой лучше
 
Сверху