Смотрите ли вы телевизор?

#1
Смотрите ли вы телевизор? А если смотрите, то какие ваши любимые каналы или телепрограммы. Сейчас все чаще сталкиваюсь с людьми, которые вообще отказываются от просмотра телевизора.
 
#2
Я как раз из числа тех людей, кто отказался от телевизора, я даже убрала его у себя из дома как лишний предмет, как-то стало просторнее и больше времени появилось. Там всё равно только мусор
 
#3
Практически не смотрю, потому как реально надоело то вранье, которое из него идет. Ну смотришь ТВ и выходишь на улицу, и понимаешь, что по ТВ рассказывают совсем не про ту страну, в которой я живу. Интернет на мой взгляд намного честнее, хоть и в нем много шелухи.
 
#4
Согласна со всеми вышевысказавшимися... телевизор и новости почти сплошное вранье... Что-то нам гонят, что инфляция минимальная... захожу в магазин и вижу как за год цены выросли. Кому верить... телику или своим глазам?
 
#5
Согласна со всеми вышевысказавшимися... телевизор и новости почти сплошное вранье... Что-то нам гонят, что инфляция минимальная... захожу в магазин и вижу как за год цены выросли. Кому верить... телику или своим глазам?
Ну конечно телевизору, иначе вы не патриот и не гражданин своей страны и по всей видимости вам что-то и где-то приплачивает ГосДеп. Ну это нормальная риторика и вы должны с ней свыкнутся. Если цены растут больше инфляции, то это происки ГосДепа и не иначе )))
 
#6
Смотрю, но редко и то, в основном это не федеральные каналы, а что-то вроде ТНТ или СТС, ну и плюсом всякие кабельные, по типу Дискавери или Нэшнл Джеографик. А вот федеральные каналы смотреть как-то противно.
 
#7
Смотрю исключительно пару каналов, по которым хорошие фильмы показывают или старенькие советские, а всё что связано с новостными каналами, так это банальное зомбирование людей, отведение глаз от того, что происходит на самом деле, как бы масштабно и параноидально это не звучало.
 
#8
Зачем убирать телевизор? Не могу понять. Во-первых, это часть интерьера. Во-вторых, по нему необязательно смотреть эфирное телевидение. Лично я пересматриваю свои любимые фильмы. А вы что, смотрите их за компьютером?! На экране в 50 дюймов они гораздо лучше выглядят!
 
#9
Я уже не представляю себе дом без телевизора. И не сказать, что я целыми днями сижу перед экраном, телевизор чаще всего служит как фон при разговоре с женой или при каких-то домашних делах.
 
#10
Я уже не представляю себе дом без телевизора. И не сказать, что я целыми днями сижу перед экраном, телевизор чаще всего служит как фон при разговоре с женой или при каких-то домашних делах.
Вот именно, я скорее его для этого и включаю, чтобы какой то шум был в квартире, это добавляет уюта чтоли, может кто-то конечно любит сидеть в тишине, но это не я. Развлекательные передачи я в основном смотрю не телику, ну и футбол конечно.
 
#11
Я смотрю по ТВ только кинофильмы и то в основном скачанные с торрентов или на ДВД дисках. Само же телевидение как продукт, на мой взгляд выродилось за последние несколько лет. Ну если выражаться современным интернет-сленгом, оно превратилось в унылое г...
 
#12
Ну конечно телевизору, иначе вы не патриот и не гражданин своей страны и по всей видимости вам что-то и где-то приплачивает ГосДеп. Ну это нормальная риторика и вы должны с ней свыкнутся. Если цены растут больше инфляции, то это происки ГосДепа и не иначе )))
Точно))) А я-то все думала кто же во всем виноват? Вы мне прямо глаза раскрыли)))) А то я все на наше государство грешила... нет мне никакого прощения! Наговорила на невинных!)
 
#13
Телевизор раньше смотрела очень много и не понимала, как можно без него вообще обходиться)) Но вот последние 5 лет я не смотрю телевизор совсем и меня это абсолютно устраивает и я даже рада этому факту)))
 
#14
Стараюсь не смотреть. Сериалы стали очень тупыми и недалекими... такое ощущение, что снимают для глупых детей... даже не для умных детей, а именно для глупых... Новости в интернете одни, а по телевизору другие... больше доверяю интернету, там больше фактов, видео, фото и прочих доказательств.
 
#15
А я грешным делом люблю после работы посмотреть сериалы по типу "Интерны" или "Реальных пацанов". Мозги расслабляются и ненапряжно, то что и нужно после рабочего дня. А вот новости вообще не смотрю. Глум там какой-то вместо новостей.
 
#16
Давно не смотрю... не знаю сколько времени - не засекала, но года три - точно. Ничего там интересного нет... случается временами, но настолько редко, что я не буду все равно тратить свое драгоценное время на телевизор!
 
#17
Я смотрю телевизор когда есть свободное время и нечем заняться. В наше время все уже привыкли к тому, чтобы вечер проводить в основном у телевизора. Иногда можно найти какой-нибудь хороший фильм или передачу, ну а еще муж любит смотреть футбол.
 
#18
Как в наше время можно обойтись без телевизора? У меня дома их несколько, в каждой комнате телевизор стоит. И засыпаю я как правило при включенном телевизоре, и спортивные каналы люблю смотреть и юмористические.
 
#19
Смотрю только фильмы интересные и иногда новости. Хотя там ничего нового не скажут. Все одно и потому. Если чесно, каналов хоть и много, а смотреть то нечего. Проще тогда скачать фильм.
 
#20
Пока на кухне готовлю всегда включаю телевизор, слушаю новости, ну могу и фильм какой-нибудь посмотреть. А вот когда дети дома, стараемся реже его включать, чтобы они не привыкали к нему.
 
Сверху