Смотрите ли вы телевизор?

#21
Я очень редко. Только новости. Люблю больше читать, гулять! Там смотреть нечего! Показывали бы что нибудь путнее. Другое дело, можно было бы и посмотреть!
 
#22
Можно сказать, что смотрю, правда, включаю его не больше, чем на полтора часа, смотрю "Интерны" и "Вечерний Ургант", а, ну, ещё КВН иногда, если увижу анонс.
 
#23
Я по телику смотрю только спортивные соревнования, будь то футбол, хоккей, баскетбол. Олимпиады когда идут, обязательно смотрю, плюс в избранных каналах у меня стоят те, где показывают круглыми сутками только фильмы, и в основном новые. Новости и прочие зомбопередачи я не смотрю, они мозг разъедают.
 
#24
Не смотрю совсем. Да и нет его у нас, незачем. Все что нужно - монитор с большой диагональю. У родителей когда бываю, телевизор всегда работает. Мне этого времени вполне хватает, чтобы оскому сбить: реклама, сериал, программа про о вреде продуктов, новости, правительство. Ничего позитивного не говорят. Зачем это нужно?
 
#25
Смотрим, не могу сказать что очень часто, но смотрим. Правда последнее время заметила что часто включен он у нас "для фона", музыка играет или даже фильм какой то, а мы все заняты своими делами)
 
#26
Смотрю телик, бредни всякие конечно нет, вроде идиотских ток-шоу и политическую ерунду тоже. Но развлекательные программы смотря, видимо подвергаюсь всеобщему психозу и зомбирую себя по собственному желанию)) а вообще главный канал у меня это Евроспорт.
 
#27
Да,смотрю конечно, но только перед сном, когда уже совсем ложусь перед сном, тогда смотрю. А нет такой привычки, чтобы прийти с работы и смотреть его. У меня супруг тоже на кухне включает, когда готовит, говорит у не так работа быстрее идет.
 
#28
Я включаю телевизор вечерами когда прихожу с работу. Это может быть 1-2 часа, пока я ужинаю, делаю маникюр, спортом занимаюсь или еще что-то подобное. :)
 
#29
Если есть что посмотреть, то смотрю телевизор по выходным. А в целом предпочитаю посмотреть то что мне интересно в интернете. Это гораздо удобнее, на паузу можно поставить, рекламы никакой, все серии сериалов можно сразу увидеть ))
 
#30
Смотрю исключительно научно-ботанские передачи, футбол, ну и так по мелочи. А во всех остальных случаях, телевизор выступает как фоновая атмосфера в квартире, а то когда тихо, как-то печально становится. Так что он у меня всегда включён когда я дома, даже если не смотрю)
 
#31
Телевизор, на сегодня и правда служит больше прибором для создания "уютного" шума, нежели для получения информации, знаний и.т.д. Но без него никак, главное украшение стола, как сказал однажды Почтальон Печкин, только теперь главное украшение стены)
 
#32
Я в последнее время включаю телевизор только на кухне когда готовлю ) А все передачи, фильмы, новости, в основном смотрю в интернете в то время, когда мне это удобно.
 
#33
Телевизор, конечно, смотрим. В основном IPTV. Когда телевизор такой как у нас с шикарной диагональю и эффектом 3D, его просто не возможно заменить компьютером. Да и вообще для меня это целый ритуал: налить чайку, набрать печенюшек и выпасть перед теликом. Смотреть фильмы за компьютером - совсем не то.
 
#34
Телевизоры дома есть: один в гостиной, один на кухне. Смотрю часто по утрам, новости, программы утренние - так веселее собираться на работу. После работы обычно домашние дела, в свободное время - чтение газет и книг. Сериалы принципиально не смотрю уже несколько лет, фильмы (односерийные) часто смотрю онлайн в интернете.
 
#35
Я тоже смотрю телевизор, когда есть желание и время на это. Очень удобно когда телевизор есть на кухне. Моя мама смотрит постоянно новости и всякие бредовые передачи. Я люблю утром, когда выходной, смотреть телевизор в теплой постельки.
 
#36
Пока заняться не чем, иногда смотрю. А так там не чего смотреть. Если только какой нибудь фильм показывают, то я могу за ним посидеть, посмотреть.
 
#37
Я смотрю ТВ, когда ужинаю дома после работы. Но вот сейчас, когда пишу этот пост, я понимаю, что даже и не помню, что смотрел вчера или позавчера. По всей видимости у меня телевизор больше нужен для фона, потому как информацию я все же предпочитаю считывать из интернета.
 
#38
Практически телевизор и не смотрю, пока то да се, уже и спать пора. А если и смотрю то культуру, discovery и national geographic. Центральные каналы вообще смотреть не могу: либо про бандитов, либо катастрофа, либо убили кого-то.
 
#39
В основном у меня телевизор работает на кухне, так ка больше времени провожу именно там, предпочтительно музыкальные каналы или передачи какие то, фильмы не смотрю, бывает конечно, но очень редко. Так что смотрю я телевизор и мои домашние тоже смотрят. А судя по тому как покупают еще с большими экранами, то люди продолжают его смотреть.
 
#40
Я вот как раз из тех, кто совершенно не смотрит телевизор. Хоть и стоит дома большая плазма. Но стоит практически без дела. Иногда смотрим с друзьями на ней скачанные фильмы, и футбол. На этом ее использование ограничивается.
На смену телевиденью с кучей противной рекламы пришел не на столько испорченный интернет.
 
Сверху