Смотрите ли вы телевизор?

#41
Телевизор как таковой практически не смотрю. С сыном мультики, да что нибудь познавательное изредка. А так использую его как монитор в основном и фильмы через плеер гоняю. Не показывают по телевизору ничего интересного.
 
#42
И правда, по телевизору показывают только старые фильмы, и порой какую-то новинку приходится ждать очень долго. Поэтому я предпочитаю телевизору кинотеатр и интернет, как по мне так это в разы веселее и интереснее.
 
#43
Я люблю смотреть некоторые новые сериалы, но учитывая мой график работы, смотреть все серии у меня не получается. В итоге, скачиваю с интернета и смотрю, когда появляется свободная минутка.
 
#44
Нет, нет и ещё раз нет. Никогда не любил его смотреть, разве что в крайнем случае...т.к. телевизор только убивает нашу сущность, в нем имеется море не нужной нам информации, нам пытаются впарить различные товары которые нам в принципе не нужны, нас пугают новостями в мире и всегда пытаются держать в страхе, я против такого телепросмотра.
 
#45
А я телевизор смотреть люблю. Например, тот же фильм мне лучше посмотреть по телевизору, чем по компьютеру. Не знаю почему, но по телевизору все фильмы выглядят намного интереснее, хоть и смотришь их не в первый раз.
 
#46
Последнее время очень мало, просто напросто интернет уже почти полностью заменил собой телевидение, и поэтому намного удобнее смотреть все в интернете, потому что есть доступ ко всем телепрограммам в любое время
 
#47
Никогда не зависел от ящика. Нет времени , а если оно появляется есть iptv, онлайн трансляции, торренты, скоторых можно скачать и посмотреть в любое удобное время. Большой плюс - отсутствие рекламы:eek:
 
#48
Хоть смотрю я телевизор и крайне редко, мне кажется что его присутствие в доме создает уютную обстановку. Вообще я его обычно включаю для фона, что бы не стояла сплошная тишина в комнате. А так только новости смотрю да и все.
 
#49
А я все больше и больше встречаю людей, которые отказываются от телевизора в пользу интернета. Они скачивают фильмы, сериалы, программы и все смотрят в то время когда им удобно и без рекламы.
 
#50
Я иногда еще смотрю телевизор. Например, когда ем. Да и вообще, довольно часто включаю его как фон просто, чтобы был. Особенно когда один дома, не так одиноко, что ли.
 
#51
Вообще очень люблю смотреть телевизор, пусть и говорят что интернет сейчас заменяет все, но расслабления в суботу перед телевизором не заменнит ни что, как бы не говорили
 
#52
Давным давно не смотрел телевизор, да я и думаю сейчас он никому не нужен, все заменяет интернет, да и к тому же телевизору его можно подключить, так что скорее всего телевидение скоро совсем пропадет
 
#53
В детстве всегда по телевизору очень любил смотреть мультики. Сейчас редко что то смотрю, в основном это новости. И те же новости смотрю не очень часто. Еще по телевизору очень нравится смотреть кино. Почему то по телевизору это намного интереснее, чем на компьютере.
 
#54
Я частенько смотрю телевизор, абсолютно не могу понять почему все считают что телевидение умирает, как по мне так он еще много лет будет главным источником наслаждения для человечества и интернет никогда его не вытеснит
 
#55
Я люблю смотреть телевизор, особенно каналы national geographic и discovery. Там постоянно идут какие-то интересные передачи о нашей природе или современных технологиях. По дискавери мне больше всего нравятся разрушители легенд.
 
#56
Телевизор смотрю не так уж и часто. Хотя если какой то интересный фильм показывают, то стараюсь не пропускать. А вообще по вечерам не пропускаю выпуски новостей и другие какие то интересные передачи.
 
#57
Я просто обожаю смотреть различные программы про космос и вселенную. Такие передачи очень часто по дискавери показывают. Дискавери один из моих любимых телеканалов, там очень много интересного показывают.
 
#58
Я по телевизору смотрю различные спортивные соревнования. Особенно по телевизору нравится смотреть баскетбол и футбол. Так же смотрю разный развлекательные передачи, вроде камеди клаба.
 
#59
Я очень часто телевизор смотрю. Много интересных программ по нем идет. Вообще я больше люблю разные научные передачи о нашей планете или о космосе.
 
#60
Я в последнее время начал очень много смотреть новости по телевизору. Хотя раньше я вообще телевизор очень редко смотрел, а сейчас уже в компьютере задолбался сидеть.
 
Сверху