Смотрите ли вы телевизор?

#61
Смотря еще какое время года. Зимой например мы чаще сидим дома, и бывает смотрим телевизор. А летом я смотрю телевизор разве что за завтраком, и то не всегда)) вообще я считаю, что телевидение вымирает потихоньку.
 
#62
Мои любимые каналы, это те, по которым показывают какие то новые фильмы. Потому что по ТВ больше нечего кроме фильмов смотреть. А вообще я думаю себе смарт ТВ купить, что бы фильмы в режиме онлайн смотреть.
 
#63
Я, как бы это было не странно, в последнее время очень часто начал смотреть мультфильмы))) Не знаю почему, но они меня как то расслабляют и мне как то аж спокойнее.
 
#64
Время от времени я смотрю телевизор, но все реже и реже, и не из-за того что есть интернет, а потому что снизилось качество передач, показывают полную ерунду
 
#65
Я вот например очень часто смотрю телевизор и не могу понять почему все вдруг перестали его смотреть, интернет никогда не заменит телевидение, в этом я уверен
 
#66
Ну я время от времени смотрю, только фильмы с проигрывателя, а именно телевидение я не смотрел уже несколько месяцев, все передачи смотрю на сайтах телеканалов
 
#67
Было время, когда почти полностью отказался от телевизора. Все новости читал в интернете. Но сейчас понял, что это не то. Телевизор все же иногда смотреть надо. Даже те же новости или аналитические передачи. Хотя фильмы я смотрю только по компьютеру. Недостаток просмотра фильмов на ПК - маленький экран , да и смотреть сидя на стуле -как то не очень удобно.
А вообще , думаю что наше общество уж очень сильно привязалось к телевизору. Нам через него дают готовую информацию, и человеку даже не надо думать. Поэтому надо стараться больше гулять, быть на свежем воздухе, общаться с друзьями, а не сидеть целыми днями перед телевизором.
 
#69
Телевизор смотрю мало за неимением времени, но смотреть хочется. Красивый фильм для души посмотреть по телевизору круче чем на мониторе компьютера. Есть и любимые передачи, которые с удовольствием ждешь, хотя позднее можно посмотреть в интернете, но это не то. Может быть я привыкла так, как и к книжке, что хочется читать ее. Так и телевизор у меня не утратил интерес.
 
#70
Я в основном слушаю радио. Телевизор смотрю редко. Мне не нравится, что при просмотре телевизора, нам как -бы не дают выбора в информации. То есть, мы смотрим то, что кто - то решил нам показать. А вот в интернете, на новостной ленте мне кажется, человек имеет выбор.
Хотя иногда, хочется замотаться в теплое одеяло и посмотреть по телевизору готовый фильм, не утруждая себя поисками в инете.
Думаю, в недалеком будущем, телевизоров просто не будет. Их заменят планшеты.
 
#71
Конечно же смотрю. Особенно люблю сериалы. Сейчас столько хороших, что просто не знаешь, какой лучше смотреть, ведь они транслируются в одно время на разных каналах. Особенно мне нравятся турецкие и бразильские сериалы. Актеры в них очень красивые. Особенно очень мне нравятся арабские мужчины. А вот в арабских девушках во внешности очень нравятся волос. Они у них густые, темные.
В бразильских сериалах нравится, когда там показывают пляжи. Прям, страна -мечта, пальмы и пляжи. Когда смотришь зарубежные сериалы, то узнаеш много о жизни людей за границей. Иногда начинаешь смотреть на обычные вещи совсем по -другому.
 
#72
Телевизор смотрю только в тех случаях, когда я ем. Ну так, чтобы на фоне играл:) Может когда интернет отключат пойду посмотрю Discovery. Но всё же, лучше посмотреть достаточно познавательные и увлекательные программы по Discovery, а иногда и по Animal Planet, чем смотреть тот же ТНТ или СТС.
 

IboNefig

Well-Known Member
#74
А у меня телевизора уже года 4 нет, если не больше! Кррррасота! Мне инета хватает до и больше. У меня чего-то с телевизор случилось, небольшая проблема с включением, так я и ремонтировать не стала, все-равно ничего хорошего там не показывали (не знаю как сейчас), только жужжал для фона и всё.
 
#75
Совсем нету времени смотреть телевизор. Пользуюсь услугами Ростелекома, по тарифу за 500 рублей, включено более 100 каналов на русском языке.

На данный момент, выбираю интересное видео на rutube.com и youtube.com, изучаю познавательные видеоматериалы.

По ссылке в подписи нажмите на линк и сможете пройти ко мне на персональный блог. Обсуждаем только самые важные волнующие население Ижевска темы.
 
#76
Телевизор очень редко смотрю, в основном юмористические и познавательные программы, так как все фильмы есть уже в интернете и их можно спокойно скачать и посмотреть в любое удобное время, а в случае если нужно на что-нибудь отвлечься можно просто поставить на паузу видеозапись и снова вернуться к просмотру.
 
#77
Иногда включаю фоном телеканалы "Культура" или "Россия 1", а так времени залипать в телевизор нету, да и не показывают по ящику ничего путного.

Если мне хочется посмотреть или узнать что-нибудь интересное, всегда выручает ютуб или ваш ижевский форум.
 

marina

Well-Known Member
#78
Жители Ижевска 1 и 2 июля не смогут посмотреть некоторые телеканалы. Как сообщает пресс-служба города, это связано с работами на передающей антенне.

С 8.00 до 14.00 будет остановлено вещание: Первый канал, Россия-1, Матч ТВ, НТВ, Пятый канал, Россия-К, Россия-24, Карусель, ОТР, ТВ Центр, ВГТРК-MUX Удмуртия, Спас, СТС, Домашний, ТВ-3, Пятница, Звезда, ТНТ, МузТВ, Мир, Матч Страна, Супер.

С 7.00 до 16.00 будет остановлено вещание телеканала Рен ТВ.
 
Сверху