Результаты поиска

  1. Christy

    Цена любви

    Вообще действительно в жизни очень часто происходят подобные несправедливости. Когда у одних людей любовь сама собой наступает, и они в этом плане счастливы. А другие постоянно ее ищут, но она от них ускользает.
  2. Christy

    Диета для детей

    А я считаю, что грамотно составленная диета не повредит никому, в том числе и ребенку. Просто ребенка нельзя сажать на жесткие диеты с маленьким количеством ккал в сутки. Им можно просто давать минимум сладкого и побольше овощей.
  3. Christy

    Репетиторы в Ижевске

    Это понятно, что вы сами всегда лучше поможете ребенку, чем чужой человек. Но ваших знаний в любом случае не хватит, что бы охватить все предметы, которые ребенок проходит в школе. Вы то сами себя вспомните, вы ведь не знали в школе все предметы на отлично)
  4. Christy

    Изучение иностранных языков детьми

    Мне кажется, что лучшим способом научить ребенка иностранному языку будет учиться вместе с ним. Так вы будете вместе проходить одни и те же уроки, спрашивать друг у друга, что кому не понятно, поправлять друг друга, если что.
  5. Christy

    Старая закалка

    Я вот не согласна, что сейчас люди менее самостоятельные, чем раньше. Просто сейчас немножко по другому нас воспитывают родители. Они нам постоянно твердят, что самому в жизни сейчас сложно чего-то большого добиться, и что везде нужны связи и друзья.
  6. Christy

    Принципы эффективного самообразования

    Согласна, в школах и университетах дают всего лишь основу для будущих знаний. Нас кормят одними общими понятиями, не сильно углубляясь в сам предмет. Для профессиональной деятельности таких знаний будет далеко не достаточно.
  7. Christy

    В помощь молодой маме

    Я соглашусь, что с маленьким ребенком нужно очень много времени проводить на свежем воздухе. А то бывают случаи, когда мамаши оставят ребенка на воспитание телевизору, а сами то в интернете сидят, то по телефону болтают.
  8. Christy

    Как вы наказываете детей?

    Если ребенок провинился в чем-то в первый раз, то не стоит его сильно наказывать, а нужно просто доступно обьяснить, что так делать нельзя. Но если же он систематически нарушает одно и то же правило, то здесь нормальные слова уже не помогут, мне кажется.
  9. Christy

    Современные учебники, ваше мнение

    Раньше просто в учебниках были в основном однотипные задачи. Стоило выучить решение одной, как можно было по этому шаблону решать все остальные. А сейчас в новых учебниках стараются вводить все больше разнообразных задач и примеров.
  10. Christy

    Дети и компьютерные игры

    Вот с этим я полностью согласна. Если записать ребенка на спортивную секцию, то это мало того, что будет у него занимать много свободного времени, так еще и существует большая вероятность, что он вообще не сядет за игры, так как ему будет нравиться туда ходить)
  11. Christy

    Охранники в школах

    Ну в принципе, если его в таком виде не увидели дети или его начальство, то пусть он отдыхает как хочет)) пьянство это конечно большая проблема, но с другой стороны он то вреда тоже никому не приносит, а просто пьет в свое свободное время.
  12. Christy

    Правила этикета в гостях

    В принципе взрослых можно понять, если они находятся в компании очень близких друзей и могут себя как-то не очень культурно вести. Но согласна, что дети все это перенимают для себя, и ведут себя не культурно везде.
  13. Christy

    Как заставить ребенка слушаться?

    Мне кажется, что если ребенок упорно отказывается слушаться своих родителей, то его стоит отвести к детскому психологу. Он может помочь как и вам, так и ему. Вам он подскажет какие-то приемы для лучшего контроля, а ребенку просто немного вправит мозги)
  14. Christy

    Калорийность пищи

    В принципе не важно, считаете ли вы калории или нет. Если вы хотите похудеть, при этом считаете каждую калорию но ничего не хотите делать в плане спорта, то хоть считайте хоть нет, вы вряд ли похудеете))
  15. Christy

    Крабовые палочки

    А я не очень люблю жарить крабовые палочки. Как-то несколько раз пробовала, и во всех случаях они у меня получались какими-то слишком мягкими и не очень приятными на вкус. Хотя покупала я далеко не самые дешевые.
  16. Christy

    Качество товаров

    Я считаю, что если просуммировать все плохие случаи, то их будет одинаково что на рынках, что в супермаркетах. Потому что и там и там можно встретить просроченные продукты, не качественную технику и другие неприятности.
  17. Christy

    Копчености

    Я копченую пищу вообще не люблю и стараюсь ее есть как можно меньше. Потому что она мало того, что сильно вредит организму, она еще и часто вызывает заболевания пищеварения. Так что лучше кушать свежие продукты, здоровее будете)
  18. Christy

    Сервировка стола

    В принципе стол всегда должен быть более-менее сервирован, но я тоже считаю, что не стоит над этой процедурой заморачиваться слишком долго. Даже если вы не знаете правил сервировки, то можно основные погуглить в интернете. а уже всякие тонкости отбросить в сторону.
  19. Christy

    Кефир

    Мне вот кажется, что если вы в кефире или других молочных продуктах обнаружили какой-то странный привкус, или не приятный, то лучше сразу выбросить этот продукт. Потому что от не качественных молочных продуктов намного чаще можно получить расстройство желудка.
  20. Christy

    Пицца

    С одной стороны вы и правы. Но если так подумать, то далеко не все люди умеют вкусно готовить домашнюю пиццу, особенно это касается парней) так что как раз для них наверное лучшим вариантом будет заказать пиццу в кафе и не париться)
Сверху