Недавнее содержимое от Anuta

  1. Anuta

    Одноразовые подгузники

    Вот я например ребенку летом не одевала памперсы, даже с учетом что ей 7 месяцов было.. А сейчас ещё пользуемся, вещи то постирать можно в машинке, а вот ковры постоянно стирать не так-то и радостно. Конечно затягивать нельзя, ну просто не хочет она ещё на горшок.. Вот потеплеет будем приучать!
  2. Anuta

    Режим дня

    Я сова ещё с института по себе знаю. Могу ложиться под утро, и потом спать сутки. В институте было даже что два дня проспала после сессии. А жаворонок - тоже хорошо, но мне тяжело вставать в такую рань, на работе конечно привыкаешь, но все равно хочеться поваляться ещё 20 минут...
  3. Anuta

    Пикники, устраиваете?

    Да пикник и возле дома можно устроить во дворе, не проблема) Самое главное компания, можно взять раскладной мангал, и не выходя из двора шашлычек пожарить. Да и мошкары меньше, и насекомых всяких). Но отдых на природе никто не отменял..
  4. Anuta

    Ссоры это нормально?

    Знаете кода я с моим будущим мужем познакомилась, мы больше года не ссорились - думала так всегда будет, спокойно, тихо.. Но после свадьбы начали ссориться, и постоянно.. Не скажу что это хорошо, да разногласия всегда будут, но хочется без ссор обходиться.
  5. Anuta

    Мышка

    Тоже решила купить себе пол года назад такую, все понравилось, кроме того что батарейки хватает быстро, у меня на ней не стоит система отключения при бездействии. А вот папику купила там стоит, и все норм. Буду новую покупать, а то с проводной надоедает, то шнур замялся, то глючить начинает.
  6. Anuta

    Клиент для аськи

    Вот у меня сейчас стоит ICQ7.2 но, постоянно требует обновления новой версии, и свои какие-то программы лепит, раньше квип был и миранда. Вот надо сейчас поискать новую версию квипа, а то icq немного неудобная для меня. Может кто-то другие версии пробовал новые? Слышала Асечка какая-то вышла..
  7. Anuta

    Простые рецепты супов

    А это уже не суп получается, кроме картошки и лука ничего же нет)))). Просто продуктов не хватило? И чтобы сухую картошку не есть, лучше с водой похлебать... Ну как вариант горячего конечно можно, на сааамый крайний случай в жизни.. А так надо что-то добавлять, хоть крупу какую-то....
  8. Anuta

    Простые рецепты супов

    Мне нравится очень суп из копченостей с фасолей. Покупаете пару копченых голеней курицы, предварительно режете на кусочки мясо, кидаете варится, чтоб был навар и запах. Потом добавляете нарезанную картошку, зажарку с морковью и луком, затем в конце высыпаете фасоль с томатом (в банке купить...
  9. Anuta

    Помогите справиться с перхотью.

    Попробуйте мыть голов реже, волосы когда привыкают к мытью - каждый день тогда и жирнеют чаще, а вообще нужно методом исключения подбирать шампунь, всем по разному подходит, мне в свое время обычная шаума подошла. Да и витаминов может просто не хватает организму. Или стрессы есть у ребенка если...
  10. Anuta

    Сексуальный возраст мужчины

    Мне кажется самы сексуальный, но и то смотря с чьей стороны смотреть - для женщин мужчина становится сексуальным, с пониманием се делает после 25, ближе к 30. Потому что в 18 лет, редко-кто имеет достойный опыт обращения с женщинами - хотя тоже по разному. У меня был парень в 18 лет, с...
  11. Anuta

    Почему люди курят?

    Ну я курю со школьного возраста, в школе подсадили на гадость эту. Конечно бросала периодически, в общем года 2 не курила, а так постоянно теперь. Сама не знаю что хорошего, уже думаю бросить года пол, но все никак с мыслями не соберусь. Мотивации нет наверно просто.
  12. Anuta

    Аквариум с рыбками

    Да просто после тяжелого дня приходишь и тупо можно втыкнуть в аквариум, как ни плавают. Такое чувство как таблетку валерьянки выпила. Ну а вообще животные всегда успокаивают, наверно просто это на подсознательном уровне как к природе примыкаем просто.:rolleyes:
  13. Anuta

    Интересный вопрос, кем быть лучше: женой или любовницей?

    А почему не хочет? С чего такие выводы? У нас с мужем в этом плане все нормально, и ребенок уже есть. И налево он неходит. Не обязательно мужчине нужен секс на стороне, если дома жена не выряжается в пугало конечно, и не жалуется постоянно. А любовницей я была до замужества, ничего хорошего не...
  14. Anuta

    Блюда японской кухни

    Ой меня муж все время уговаривал пойти в суши, только я не захотела, а потом в универмаге готовые купили - ну и гадость. Я не понимаю как такое можно есть, ну реально ведь нет ничего вкусного, рис, специи и соусы - все. Кошмар, хорошо что в ресторан идти не пришлось..
  15. Anuta

    Темные круги под глазами

    Это да, организм и сам должен восстановиться, просто надо хорошо отдохнуть, если тем более в таком темпе был весь год. Просто поедьте куда-нибудь - желательно в лес поближе, сделайте домашнюю маску (наложите огурец порезанный), умывайтесь холодной водой, и больше отдыха!
Сверху