Недавнее содержимое от Bastardo

  1. Bastardo

    Вселенная бесконечна??

    Я считаю, что вселенная может быть и не бесконечная, но она настолько большая, то человеку никогда не выйти за ее пределы. Хотя я если честно не представляю, что может быть в конце вселенной, если сама вселенная - это пустота.
  2. Bastardo

    Знаки Зодиака

    А я очень даже положительно отношусь ко всяким гороскопам. Только ведь важно, где ты их читаешь. Если во всяких газетах и журналах - вряд ли в них будет что-то полезное. А вот гороскопы, составленные профессиональными астрологами действительно могут что-то сказать.
  3. Bastardo

    Битва экстрасенсов

    Если все, что там происходит - это правда, то можно допускать существование всяких призраков и полтергейстов. Мне бы очень не хотелось, что бы битва экстрасенсов оказалась очередной масштабной постановкой, которая пудрит людям мозги.
  4. Bastardo

    Жизнь после смерти

    У меня если честно нет ни малейшего представление, что будет по ту сторону. Мне кажется, что будет какая-то пустота и покой. Но вообще я не сильно хочу над этим задумываться, потому что это как-то портит настроение.
  5. Bastardo

    Верите ли вы в знаки?

    Я вообще не верю в знаки, и считаю это одним из человеческих заблуждений. Искать смысл там, где его нет - это очень глупо на мой взгляд. Да и потом - кому нужно подавать вам всякие знаки, что бы решить ваши проблемы?
  6. Bastardo

    Ваши любимые алкогольные напитки

    Я порой люблю выпить с друзьями темного пива. Светлое почему-то на дух не переношу. Хоть темное пиво многим и не нравится, мне оно нравится своим сладким привкусом. Хотя вообще темное пиво чуть ли не в 2 раза крепче светлого.
  7. Bastardo

    Стереотипы женщин по поводу мужчин

    Очень хотелось бы, что бы девушки отписались по этому вопросу) потому что мне кажется, что мужчинам известна только малая часть всех ваших заморочек) а очень хотелось бы приоткрыть перед собой тайну женской логики))
  8. Bastardo

    Кто главный в семье?

    В принципе, если мужчина соответствует всем этим требованиям, то в этом нет абсолютно ничего плохого. Такие люди всегда пользуются уважением среди окружающих. Но таких очень мало, поэтому они и такие ценные.
  9. Bastardo

    Мальчишники

    Вы когда-нибудь были на мальчишниках?) Я вот никогда на них не был,, и мне очень интересно, как в этом случае мужики развлекаются. Ведь это же проводы свободного человека в узы брака, наверняка должно быть что-то особенное)
  10. Bastardo

    Здоровый образ жизни, нужен ли он??

    Здоровый образ жизни это очень хорошо, но многим просто не хватает силы воли, что бы его вести. Ведь часто людей соблазняют то праздники, что бы напиться, то всякая вредная еда, которая очень вкусная. И не все могут устоять перед этим соблазном.
  11. Bastardo

    Начнем с утренней зарядки?

    Мой знакомый говорит, что от утренней зарядки пользы намного больше, чем от любой другой. Если взять например 20-ти минутную пробежку утром и днем, то утром человек сбросит больше калорий и при этом меньше устанет.
  12. Bastardo

    Самый полезный завтрак!?

    А я вот к плавленному сыру отношусь с большим опасением. Я видел недавно по телевизору передачу, в которой шла речь о продуктах. И в частности там показывали, что плавленные сыры могут готовить путем переплавки уже испорченных твердых сыров.
  13. Bastardo

    Освежители дыхания

    Если есть возможность, то я просто чищу зубы после еды, и не пользуюсь всякими освежителями дыхания. Потому что мне кажется, те освежиели, которые продаются в супермаркетах, они могут быть вредны для организма.
  14. Bastardo

    Мочегонные средства

    Действительно, при выборе таких таблеток нужно быть предельно внимательным, потому что на таблетки аллергия случается намного чаще, чем на травы. Хотя и на травы может быть аллергия. Так что лучше всего будет сначала купить небольшое количество, так сказать на пробу, а потому уже докупить...
  15. Bastardo

    Как вы относитесь к сыроедению?

    Не сказал бы, что при готовке овощи или фрукты теряют большинство своих витаминов. Смотря ведь как их готовить. Потому что если приготовить овощи в пароварке, то они сохранят если не все свои полезные свойства, то как минимум 90% из них.
Сверху