Результаты поиска

  1. икЭр

    Игры для компании

    Я кстати согласен насчет покера. Думаю, что если дома играть, то эта игра подойдет как нельзя лучше. Во первых это очень интересно, тем более, что ничего сложного в покере нету.
  2. икЭр

    Зимние байдарки

    Я сам даже летом на байдарках не пробовал плавать, что там уже про зиму говорить. Мне кажется, что зимой не очень интересно будет на байдарках, потому что очень холодно.
  3. икЭр

    Как вы смотрите спортивные репортажи?

    Наверное это болезнь всех мужчин. Я сам когда какие то соревнования смотрю, то могу и соседей разбудить. Так наверное было, когда я смотрел финал лиги чемпионов))
  4. икЭр

    Обучится плаванию

    Вообще учится плавать очень легко. Я сам наверное до 15 лет не мог научится, но потом просто с друзьями на речку ходил и там научился как то. Никаких особых техник обучения нету.
  5. икЭр

    Ракетки в настольном теннисе

    Такие ракетки нужны для профессиональных занятий. потому что вы сможете на этом виде спорта и зарабатывать. А если просто где то с друзьями поиграть, то вам подойдут и не очень дорогие ракетки.
  6. икЭр

    Спорт

    Ну вообще я таких и мужчин не знаю, которые никогда в жизни не занимались каким то видом спорта. Все наверное в детстве ходили на какие то секции, ну по крайней мере все мои знакомые.
  7. икЭр

    Курение

    Курю. Ничего с этим поделать не могу. Да, может быть я слабый духом, но никак не могу избавиться от этой привычки. Уже помню, и бросал несколько раз, но потом со временем опять начинал курить.
  8. икЭр

    Качества настоящего мужчины

    Ну да, но это в принципе и есть мужественность. Я тоже думаю, что это одно из главнейших качеств настоящего мужчины. Потому что без него мужчина по характеру ничем не будет отличаться от женщины.
  9. икЭр

    Как лучше вписаться в новый колектив?

    Да действительно такая проблема частенько бывает. Я вообще человек не очень общительный, по этому в новый коллектив мне все время было очень сложно вливаться.
  10. икЭр

    Что дарите девушкам?

    Та ну, как то это не очень.Деньги своей девушке дарить??? Моя бы на меня точно обиделась, если бы я не придумал, что ей можно на знаменательную дату подарить.
  11. икЭр

    Мужские виды спорта

    Бокс это точно не женский спорт. Мне вообще не нравится, когда женщины бьют друг другу лица, по этому на бокс на женский я просто не могу смотреть. Хотя с другой стороны может это и хорошо, что девушка может за себя постоять.
  12. икЭр

    Кто главный в семье?

    Конечно же мужчина должен быть в семье главным, но я думаю, что если женщина все в семье решает, то в этом ничего плохого нету. Просто мужчины тоже ведь разные бывают.
  13. икЭр

    Рыбалка в Ижевске

    Я собираюсь скоро ехать на рыбалку. Надеюсь там хорошо отдохнуть. Для меня рыбалка это больше отдых, я не еду на нее, что бы наловить очень много рыбы.
  14. икЭр

    Лунатики

    Я сам когда учился, в моей комнате жил такой человек, который по ночам что то бурмотал. Мне аж страшно спать было, потому что он мог что нибудь сделать а потом на утро просто этого не вспомнил бы.
  15. икЭр

    Зазеркалье

    Согласен насчет того, что это все просто сказки. Я в существование такого мира по ту сторону зеркала никогда не верил, даже в детстве мне это все казалось каким то через чур фантастическим.
  16. икЭр

    Животные

    Я думаю, что животные могут чувствовать разные крупные катаклизмы. Мне кажется, что раньше это могли и люди делать, но со временем это чувство просто притупилось.
  17. икЭр

    Даты в календаре

    И об этом тоже сегодня по телевизору смотрел, там говорили, что такие даты существуют и действительно лучше в такие дни воздержаться от роботы, потому что можно даже себя покалечить.
  18. икЭр

    Религиозные праздники

    Я все праздники отмечаю с друзьями и религиозные праздники в том числе. мы все время собираемся у кого то на квартире и отмечаем. Хотя на религиозные праздники мы очень сильно не напиваемся))
  19. икЭр

    Верите ли вы в Бога?

    Я только смотрел одну программу и там говорилось, что ученые рассчитали какова вероятность существования бога. И получилось, что эта вероятность равна около 60 процентов. Мне лично кажется, что это бред, потому что вообще непонятно на чем эти ученые основовались.
  20. икЭр

    Битва экстрасенсов

    Я уже давно не смотрел Битву экстрасенсов, наверное в первую очередь из за того, что я не любитель таких вот программ. Тем более, что эта программа полностью содрана у американцев.
Сверху