Результаты поиска

  1. KleMentina

    Услуги, за что платить?

    Я как то и не думала об этом, что есть что то лишнее, чтобы не платить за это. Больше всего возмущает, что приходится платить так дорого, вот это всегда вызывает возмущение. И все равно платим, ничего не поделаешь, не хочется влазить в долги, чтобы потом вообще не было возможности оплатить все.
  2. KleMentina

    Камин на даче!

    А хватает тепла от камина, чтобы в зимнюю пору приехать в холодную дачу и потом обогреться? мы на дачу очень редко зимой ездим, так только, чтобы проведать и посмотреть ,все ли в порядке. А так сенью перестаем туда есть камина нет и печки тоже. купили туда конвектор, и то с собой привозим, чтобы...
  3. KleMentina

    Трещина в фундаменте

    Дело в том, что так просто такую трещину и не отремонтируешь, потому что это фундамент, да такое и не подлежит ремонту, все что можно сделать, так это каждый раз заделывать эту трещину, чтобы не видно было. Я конечно не специалист, но у моих родителей не на даче так, а в своем доме, они ничего...
  4. KleMentina

    Иномарка или отечественный автомобиль

    Сейчас отечественные автомобили тоже стоят недешево! И кстати, есть приличные типа лады приоры или калины. У меня у знакомых есть лада калина, катается и особо не жалуется. Конечно детали выходят из строя, но так это на любой машине так происходит. А если есть возможность платить кредит 7 лет...
  5. KleMentina

    Зимний отдых в горы или на курорт?

    У нас всегда так, когда летом жарко, хотелось бы поехать на лыжах покататься, когда зимой холодно, хочется махнуть в теплые страны. мне понравился вариант, чтобы за один отпуск зимой успеть отдохнуть и так и так, то есть и на холодном, и на теплом курорте. :Dбыло бы неплохо, если было бы...
  6. KleMentina

    С какого возраста детей можно брать в дальние путешествия?

    Если ребенок здоровенький и не склонен к болезням, то можно с самого мальства возить, а если часто болеет, то далеко не стоит ехать ну каждая мамочка это сама понимает. Что касается самолета, если есть большая нужда, то некоторые летают и после рождения, смотря что нужно кому. Боятся не нужно...
  7. KleMentina

    Высшее образование в Ижевске

    А что говорить, смотря какие у вас приоритеты и на кого хотите пойти учится. В Ижевске очень даже неплохой выбор ВУЗов, все только зависит от вашего желания. если вы сами не знаете, куда пойти учится, то толку от такой учебы не будет, вы должны знать чего хотите!
  8. KleMentina

    Почему детям так трудно делать уроки?

    Согласна, очень тяжелая программа, начиная с первоклашек, сразу им дают большую нагрузку и детям трудно охватить весь объем программы, тем более иностранный язык уже сейчас чуть ли не с первого класса или уже с первого.
  9. KleMentina

    Центральное отопление vs автономное отопление

    Я могу конечно и ошибаться, но вроде как отменили разрешения на автономное. Я конечно за то, чтобы было автономное отопление, все таки так потом будет выгоднее, но не нужно забывать о том, сколько будет стоить сделать это автономное отопление.
  10. KleMentina

    Знакомства в интернете

    Я не регистрировалась ни на одном сайте знакомств, ко мне и так в соцетях много кто писал познакомится, и не нужно было там регистрироваться. А что там одни подростки, так просто.. Мне подруга говорила,что там столько нерусских начинает писать, что потом от них нет спасу.
  11. KleMentina

    А вы радио слушаете?

    Вот такой вопросик, а радио вы слушаете или нет? Если честно, у меня дома даже нет радио, слушаю только музыку на компе. В маршрутке водители слушают радио, вот так могу только его и послушать. А у вас как дело обстоит с радио?
  12. KleMentina

    Интернет от сотовых операторов

    Но вы сами и ответили на вопрос, который задали, пользоваться можно только в поездках. Дома лучше обычным пользоваться, так скорость действительно намного выше. И то, я считаю, если поездка не деловая, то можно как раз отдохнуть и без интернета.
  13. KleMentina

    Мошенничество в Удмуртии

    Очень хороший показатель раскрываемости, почти 50 %:D, остальные так и не раскроют. Ну таким мошенничеством не только Удмуртия славится, а все страны, регионы, области и так далее. Будем надеется, что в следующем году мошенничестве будет меньше, а процент раскрываемости больше.
  14. KleMentina

    В Ижевске много должников по коммунальным услугам

    Не так уже и много должно население, я так и предполагала, что в основном должны предприятия, а не население. Плохо конечно, когда люди не могут платить коммунальные услуги, так могут остаться или без свет или без воды или хуже всего без газа.
  15. KleMentina

    Нарушение правил благоустройства в Ижевске и наказание

    А я вообще не могу понять о чем речь, кто кого штрафовал, из какие благоустройства. А сумма насчитанных штрафов нормальная такая насчитанная, большой плюс для бюджета области. Я жду от вас ответа, что вы имели ввиду, стало интересно, заранее спасибо.
  16. KleMentina

    Стриптиз для любимого, как преодолеть ступор?

    Странное желание у вас девчонки, у меня такого желание не возникало, чтоб стриптиз своему любимому танцевать. Всегда хотелось одеть красивое белье, чтобы приятно было ему смотреть, да и мне всегда нравилось красивое нижнее белье. У меня почему то стриптиз всегда ассоциируется с танцем на шесте.
  17. KleMentina

    Дачу строить сколько этажей?

    Я бы построила одни этаж, но расположение комнат сделала более комфортным. Два этажа строить дорого и нужно подумать, будете ли вы использовать все два этажа и второй этаж будет стоять без особой надобности. Они же наверное думают о детях своих, чтобы и им хватило места всем и внукам.
  18. KleMentina

    Каким все таки окнам отдали вы предпочтение?

    Ребята у нас тоже стоят пластиковые кона, мы как бы осознавали то, что он могут быть вредными, но у нас жизнь такая и все вредное вокруг. Но пользуемся окнами и довольны, благо ни у кого нет такой реакции типа аллергии.
  19. KleMentina

    Мини-баня на даче - кто пробовал?

    Насмешили:D, ну наверное же турецкие варианты стоят подороже, вот и есть способ приобрести вариант более подешевле. Чтобы компания была, надо наверное еще одну такую мини баньку и ли пусть вам рассказывают анекдоты. А вообще такой вариант как раз для семейного пользования.
  20. KleMentina

    Приходилось ли выбирать между любовью и дружбой?

    У меня такой ситуации не было, но прекрасно пойму тех, кто из-за этого прекратил дружбу, правильно и сделали. Небось эта подруга и хотела себя этого парня или со стороны парня, хотела эту девушку. С такими людьми нужно переставать общаться во время.
Сверху