Недавнее содержимое от Lana

  1. Lana

    Как вы проводите своё свободно время ?

    Очень люблю читать книги так что в свободную минутку читаю книги, а так вообще люблю кататься на велосипеде ещё очень люблю ролики ну и конечно же люблю гулять с друзьями и смотреть фильмы.
  2. Lana

    Какие у вас любимые книги ?

    Мой любимый писатель это Эрих Мария Ремарк, читала почти все его книги и ещё не разу не пожалела что прочитала ту или иную его книгу. Моя любимая книга это наверное «Три товарища» Эриха Мария Ремарка.
  3. Lana

    Дети и компьютерные игры

    Исходя из того что я вижу на сегодняшний день я бы не рекомендовала разрешать ребенку слишком долго сидеть за компьютером. На мой взгляд оптимальное время игры на компьютере 2-3 часа в день не больше.
  4. Lana

    Репетиторы в Ижевске

    Безусловно стоит прибегнуть к помощи репетитора если ребенок не успевает по какому то из предметов. Ведь чем дольше вы будете тянуть с этим тем больше нужно будет нагонять в дальнейшем.
  5. Lana

    Питание ( апетит)

    Вот мне к примеру после тренировки всегда хочется кушать и на мой взгляд что если вам после тренировки не хочется есть то возможно вы не до конца выложились в зале или возможно у вас очень медленный обмен веществ.
  6. Lana

    Киберспорт

    Как правильно подметили шахматы же признали спортом почему бы и компьютерные игры не признать спортом. Во всяком случае это не нам решать но все же мое мнение что можно было бы и признать спортом.
  7. Lana

    Совет новичку

    В упражнениях для ног – жимах ногами, приседаниях и гакк-приседаниях – упор только на пятки! Все жмут носками, а это трагическая ошибка. Рано или поздно все закончится травмой коленей. Вдобавок, упор на носки «распыляет» нагрузку по всему мышечному массиву ног, снимая ее с квадрицепсов.
  8. Lana

    Кристофер МакКуорри снимет фильм "Миссия невыполнима 5"

    Безусловно фильм очень хорош и мне уже сейчас захотелось посмотреть продолжение этого, можно сказать, культового фильма. Жаль конечно что придется ждать ещё очень долго когда фильм выйдет но что поделать будем ждать и надеяться что он оправдает мои надежды.
  9. Lana

    электронная книга

    Меня это ни капле не беспокоит ведь главное что люди вообще читают книги, а не то на каком носителе они это делают. Мне кажется что электронная книга намного удобнее чем бумажная и на много легче.
  10. Lana

    Самые кассовые фильмы

    Полностью с вами согласна аватар занимает вполне заслужено своё первое место ведь фильм действительно хорош и на него было потрачено довольно много финансовых средств. Мне кажется все закономерно и аватар 2 опять будет возглавлять список.
  11. Lana

    Продолжение Людей в черном

    Безусловно хорошая трилогия, мне очень нравится. Вообще я люблю практически все фильмы где снимается Уилл Смит по этому буду ждать с нетерпением выхода этого фильма надеюсь он оправдает мои ожидания.
  12. Lana

    Блейд

    Блейд довольно не плохой фильм но все же я не сторонница такого рода кино. Мне больше нравится драмы или мелодрамы но во всяком случае посмотреть и такого рода фильм можно. Буду ждать посмотрим что из этого политься.
  13. Lana

    Домашняя библиотека

    Дома у меня очень много книг, читаю их периодически но все же больше половины просто занимает место. У меня уже даже были мысли пойти отдать эти книги потому что читать все их я вряд ли буду.
  14. Lana

    Тренировки помогают отвлечься

    Поддерживаю все выше сказанное очень сильно тренировки помогают отвлечься от жизненных забот и переживаний . Прихожу домой после тренировке полностью «перезагруженной» и смотрю на мир другими глазами.
  15. Lana

    Как выбрать хороший арбуз ?

    Что бы выбрать хороший арбуз нужно брать не самый большой и не маленький как правило очень большие арбузы могут быть переспевшими, а маленькие в свою очередь недоспевшими исходя из этой логики я выбираю арбузы.
Сверху