Результаты поиска

  1. angelina_vila

    Цена любви

    Очень интересная история, и я думаю, что самое главное в ней это вывод - нужно беречь любовь и бороться за нее все ми доступными и недоступными способами.
  2. angelina_vila

    Друг - старый или новый

    У меня есть одна настоящая подруга и я ею дружу с самого детства. Так что думаю, что настоящих друзей и не должно быть много. Да, могут быть какие то товарищи или знакомые.
  3. angelina_vila

    Как дружить с соседями?

    Да, я с вами согласна. Но могут такие соседи попасться, что это просто ужас. Будут с вами скандалить по любому поводу. Хотя с любым человеком можно найти общий язык.
  4. angelina_vila

    От любви любви не ищут?

    Добиться??? Мне интересно как вы будете девушку добиваться, которой на вас абсолютно все ровно. Думаю, что все ровно рано или поздно вам это надоело бы и все ровно перестали бы ее добиваться.
  5. angelina_vila

    Предсказания будущего

    Возможно, что несколько человек за всю историю могли предсказывать будущее. Но я все же думаю, что сейчас это все просто шарлатаны. Вряд ли кто то может предсказывать будущее.
  6. angelina_vila

    Животные

    Согласна. Никто и никогда не сможет этого доказать. никто даже не может доказать, что духи вообще существуют. Так что это все очень спорные моменты. Думаю, что люди об этом никогда не узнают.
  7. angelina_vila

    Чтение мыслей

    Телепатия... Мне кажется, что все это неправда. Я не очень сильно верю в этих экстрасенсов, которые могут действительно прочитать мысли человека. Хотя возможно за всю историю такие люди были.
  8. angelina_vila

    Скрытые ресурсы человека

    Я даже и не знаю действительно ли есть у человека какие то скрытые ресурсы. Думаю, что в основном люди используют все свои ресурсы, может быть какие то единицы не используют весь свой потенциал.
  9. angelina_vila

    НЛО

    Я верю в то что существуют другие цивилизации, но я очень сильно сомневаюсь, что они прилетали к нам и не контактировали. Мне кажется, что очень скоро люди смогут дать точный ответ на этот вопрос.
  10. angelina_vila

    Жизнь человека

    Ученые и философы голову ломали ломали, но так и не поняли в чем же заключается смысл жизни. Думаю, что на самом деле каждый должен смысл жизни для себя выбрать и придерживаться его.
  11. angelina_vila

    Настоящий чай

    У нас можно купить хороший чай. Просто нужно покупать чай подороже. Сомневаюсь, что если вы купите чай за 15 рублей, то он будет очень хорошим. Нужно хотя бы за рублей 150 чай покупать.
  12. angelina_vila

    Качество товаров

    Мне кажется, что и на рынке и в супермаркете можно купить некачественные вещи. отличие только в одном, если вы купите плохие вещи в супермаркете, то вы можете и в суд на них подать, а вот если такая ситуация на рынке произойдет...
  13. angelina_vila

    Летние салаты

    А я перец как то не очень сильно люблю. Мне больше нравится легенький салат из капусты и огурца. Этот салат очень вкусный и летом я его почти каждый день готовлю.
  14. angelina_vila

    Хлебобулочные изделия

    Согласна. Хлеб это очень полезный продукт, и мне кажется, что если немного хлеба каждый день сьедать, то ничего плохого с организмом точно не случится. Мне кажется. что все будет совсем наоборот.
  15. angelina_vila

    Яблоки

    Яблочных диет не существует. Есть фруктовые диеты, исключительно на яблоках сидеть.... А вот перед едой яблоко есть - действительно есть такое, мне рассказывала мама, что нужно так делать, что бы желудок заработал)
  16. angelina_vila

    В помощь молодой маме

    Мне эта статья должны скоро пригодится, потому что мы с мужем задумали завести ребенка, так что возможно где то через годик и я уже буду молодой мамой))) Спасибо за статью))
  17. angelina_vila

    Правила этикета в гостях

    Очень хорошая статья, и мне кажется ,что ее должны прочитать очень многие, потому что я уверена, что большинство не знает как нужно себя вести в гостях у других людей.
  18. angelina_vila

    Принципы эффективного самообразования

    Самообразование вещь очень сложная, но очень хорошая. Потому что если вы учитесь сам, то вы выбираете именно то что вам нужно, а не так как сейчас учат в школах и университетах, в которых дают очень много воды...
  19. angelina_vila

    Старая закалка

    Ну это еще с какой стороны посмотреть. Думаю, что в статье очень хорошо все расписано. Хотя мы тоже уже хорошей закалки))) Хотя у меня есть знакомые, которые до сех пор при первой же возможности к маме звонят и совета спрашивают...
  20. angelina_vila

    Охранники в школах

    Случай был недавно в школе одной - охранник напился и заснул пьяным на лавочке во дворе школы ночью. И как вы думаете после такого стоит ли вообще нанимать охранника в школу?? Мне кажется, что нет.
Сверху