Результаты поиска

  1. Seruy079

    Обед на работе

    Обычно на перерыв бегаю домой подкрепиться. ну если работы много могу вообще конечно и не поесть. А так могу и в магазине купить колбасы с булкой, да поесть. Когда-как в общем получается.. Конечно были б лишние деньги - в кафе питался, но..
  2. Seruy079

    Политика и экономика

    Ну у нас эти вещи взаимосвязаны, да как и в любом другом государстве. А как иначе-то? Политики утверждают законы экономические, экономика в их руках практически полностью. Хотя я конечно мало что смыслю в делах экономики, но мне кажется существовать отдельно они не смогут.
  3. Seruy079

    Формула 1

    Да раньше как-то смотрел - сейчас уже подзабылось. Просто надоело наверно, сейчас больше смотрю автомобильные передачи, с процессом ремонта, тюнинга. А так может если увижу по телеку Формулу, то посмотрю..
  4. Seruy079

    Ваше мнение о Дэу Матиз

    У меня у друга есть такая.. Ну свиду кажется места мало, а на самом деле как садишься, то вроде нормально, нигде не давит даже. То что ест мало бензина тоже плюс. Для девушки как вариант вполне нормальная машина. Но я бы себе такую не купил, мне размер по-больше надо;).
  5. Seruy079

    Гуляете ли вы с кошкой?

    Да за это меньше всего волноваться надо, у кошек сильно развиты чувства все, и дорогу она найдет. У меня вот был кот один раз, обычный мышелов конкретный, так он заболел лишаем, и решили мы его завести, не знаю как сейчас с лечением этого обстоит.. Так вот он вернулся, хотя завезли за 10 км...
  6. Seruy079

    Гарри Потер и его поклонники?

    Очень нравится, но большей частью первые серии, да и когда вспоминаю об этом фильме, выскакивают именно первые серии. Возможно им больше внимания уделили, не знаю. Я вообще фантастику люблю, и мне всегда было интересно насколько развита фантазия у авторов книг, а экранизация это дело второе..
  7. Seruy079

    Онлайн библиотеки - ваше мнение

    Знаю конечно что они есть и продаются давно, раньше как-то как вышли по цене дорого было, а сейчас не интересовался. Так как попадает могу что-то почитать скаченное из инета на компьютере. Надо посмотреть действительно по чем такая книга.
  8. Seruy079

    Онлайн библиотеки - ваше мнение

    Я вот например не могу долго читать что-то на компьютере, сразу глаза устают сильно и спать охота резко. А книжечку взял спокойно даже в ванну, лег и почитал. Надо отдыхать иногда от техники, а не переводить все в цифровой вид. Я не хочу чтобы все было только в электронке.
  9. Seruy079

    травма за рубежом

    Вот полезная информация, я и не знал что она двух видов бывает, думал сразу платишь за нее и все, всегда можно расчитывать на бесплатную помощь. Надо будет в следующий раз читать что они дают, а то мало ли что втюхают.
  10. Seruy079

    Как вы варите кофе?

    У меня есть друзья армяне, так вот когда я приезжаю к ним в гости они всегда варят кофе в турке, получается маленькая кружечка, такого кофе больше нигде не пробовал, но рецептом и откуда берут кофе они не делятся). А сам покупаю обычный растворимый якобс - и никаких проблем.
  11. Seruy079

    Как снять нервное напряжение?

    Самый хороший антидеприсант - это прогулки на свежем воздухе, спорт, фрукты. Вы часто видите тех кто спортом занимается в плохом настроении - нет. Потому что от занятий спортом выбрасываются гормоны счастья, так же и при сексе.
  12. Seruy079

    Планировка Полесье 9

    Да в принципе вполне нормальная планировка тем более однокомнатная квартира. Кухня как для однушки вообще большая, коридорчик есть, балкон есть. Ванна кончено совмещена с сан-узлом, ну что ж кому надо может и кухню потеснить если надо будет.
  13. Seruy079

    Плесень в ванной

    В ванной прежде всего должна быть хорошая вентиляция, можно даже специальную устанавливать с вентилятором.У нас никогда такой проблемы не было. Если вы конечно по пол дня в ней не сидите, хотя и в таком случае проблем не должно быть.
  14. Seruy079

    Собеседование с будущим работодателем по Интернету стало популярно

    А вы попробуйте перед собеседованием валерьяночки выпить, я помню мы так в школе перед экзаменами делали, правда по пол упаковки сразу. Зато на экзамене балдеж сразу, не переживаешь абсолютно, а оказывается и нечего в общем. Так же и на собеседовании, нечего там переживать, пройдете так...
  15. Seruy079

    Дети и иностранные языки

    Я не считаю правильным грузить ребенка другими языками если он ещё и родного толком не знает. конечно если сам проявит инициативу, то почему бы и нет. А так конечно можно перед школой выучить пару английских слов , но по 2 языка учить, просто не понимаю для чего и зачем это ребенку в таком...
  16. Seruy079

    Авто на газу, где и как оборудовать?

    Ну многие ездят, и ещё не разу не слышал чтоб взорвалась установка. В аварии конечно все может быть. А так на газу экономнее конечно, и установку оборудования только специалистам доверить надо. А по поводу того что услышать можно утечку газа, лучше чем бензина это я сомневаюсь..
  17. Seruy079

    Путешествия пешком

    Да ходил и не раз. За день примерно 30 км. получается наматываю, знаю о таких местах где бывали единицы. Раньше как-то не задумывался что можно так насладиться и открыть для себя что-то новое в пеших походах.. Самое главное вечером когда назад идешь ориентир не потерять, а то так можно и спать...
  18. Seruy079

    Мальчишник в Лас-Вегасе

    Не понимаю как можно смеяться с этого фильма до потери пульса, ну есть смешные моменты, вторая часть мне даже больше понравилась чем первая. Но иногда их юмор не всегда понятен. Смотрел один раз, и пересматривать их не вижу смысла вообще. Так на один раз - не более того.
  19. Seruy079

    Интернет-магазин цветов

    Да конечно можно заказать по интернету, но с доставкой реально могут задержаться, от этого нельзя застраховаться, я один раз заказал так на юбилей, и что пришлось идти в магазин в последние минуты, потому что с доставкой задержали. Реально лучше пойти в магазин, купить сразу букет, это ж не...
  20. Seruy079

    Даже таксисты бастуют

    Да скорее всего так и выходит. Кто работает не на себя отдают процент из той суммы что зарабатывают. А когда работы нет? Мне кажется вообще работа таксиста неблагодарный труд. По 12 часов, не вставая из машины.. У меня вон друг со спиной теперь мучается..
Сверху