Недавнее содержимое от Malkoy

  1. Malkoy

    Спортивные автомобили

    Можно конечно, при желании и наличие необходимый средств. Но в городе, как правило не разгонишься, так что это просто дорогая машина с большим расходом топлива. Если есть деньги, то лучше иметь обычную машину для того, чтобы по делам ездить, на работу, и вторую, спортивную, чисто для удовольствия.
  2. Malkoy

    Детское автокресло

    По правилам дорожного движения ребенок обязательно должен находиться в таком вот специальном кресле. Да и вообще, это безопасность вашего ребенка, она должна быть на максимально высоком уровне. Сами должны понимать. Это кресло поможет ее обеспечить.
  3. Malkoy

    Любимая марка

    Наверное, моя любимая марка - это Фольксваген. Очень нравятся мне все их модели. Раньше ездил на стареньком Пассате, сейчас у меня Фольксваген Поло и я очень им доволен, очень надежное и резвое авто.
  4. Malkoy

    Шина всесезонка - надо ли менять?

    Всесезонка на то и всесезонка, что ее не нужно менять. Но не самый лучший выбор. С нашей зимой, и нашими дорогами в это время года всесезонная резина не особо хорошо держит дорогу, поэтому себе не ставлю. Не хочу рисковать.
  5. Malkoy

    Ё-мобиль

    Не думаю, что это будут хорошие автомобили. Давно их собираются выпускать. По идее должны быть не дорогие и дешевые в эксплуатации. Это конечно хорошо, но в остальном Е-мобили совсем не удовлетворяют тому, что должно называться автомобилем. В моем понимании, по крайней мере.
  6. Malkoy

    Хакерская атака

    Просто не сохраняйте пароли на компьютере и установите антивирус. А во всех системах нормальных уже давно есть привязка к мобильному телефону, которую не один хакер обойти просто не может.
  7. Malkoy

    Продукция Apple

    Хорошая и стильная у эпла продукция. Цена великовата, но за качество нужно платить. Зато прослужит их продукция очень долго. По функционалу она занимает лидирующие позиции. Хотя компьютер макинтош я бы не стал покупать.
  8. Malkoy

    DDOS атака сайта

    Ддос атаки разные бывают. Можно и бесплатно сайт за ддосить, но это должен быть сайт на слабом сервисе с плохой защитой. Если сайт на мощном сервере расположен и у него есть защита от ддоса, тогда ничего не страшно.
  9. Malkoy

    В Ижевске откроют гостиницу для бомжей

    Не особо вериться, что из этого выйдет что- то хорошее. Бомжи потому и стали такими, какие они есть, из за того, что они не хотел работать. И что-то мне не вериться, что что- то поменялось со временем.
  10. Malkoy

    Фильмы снятые на любительскую камеру.

    Это целое направление, обычно в фильмах ужасов. И довольно много таких фильмов снятых в таком стиле, могут быть даже очень хорошими. Это даже реалистичности прибавляет, как мне кажется. Еще есть Rec в таком же стиле, еще фильм про зомби какой- то.
  11. Malkoy

    Комиксы

    Как то совершенно не увлекаюсь комиксами. Мне больше книги импонируют. Намного больше пространства для воображения. А комиксы, как то примитивно, что ли…
  12. Malkoy

    Игры для пьяной компании

    Зависит от того, какого возраста еще эта пьяная компания. И вообще, от много. Можно Твистер, можно Мафию. Можно вообще бутылочку. А можно покер на деньги, пусть и не большие.
  13. Malkoy

    Звонки с неопределенного номера

    На сколько я знаю, то нельзя. Они ведь на то и анонимные, чтобы нельзя было знать, кто отправитель. Позвоните вашему оператору, попробуйте поговорить на эту тему и узнать.
  14. Malkoy

    Почта России. (опрос)

    Я со своей бабушкой переписываюсь с помощью писем. Она живет в Республике Белорусь. А компьютер, как и большинство пенсионеров, осваивать не хочет, да и не может, наверное. Звонить дороговато, но иногда и звоню, а письма она любит.
  15. Malkoy

    Перевод аналоговой фотопленки в цифру

    Знаю, что такое точно делают, вот только то место, где делали, уже не работает. Там продавали разные диски, телефоны и комплектующие. Возможно, имеет смысл поспрашивать в подобных местах, возможно там смогут из касеты сделать диск.
Сверху